заговор - Заговор от лихого человека 50625193

Эзотерический форум АЛАТЫРЬ

Информационный форум эзотерического направления. Мы поможем вам найти ответы на ваши вопросы не традиционными эзотерическими методами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
Шепотки отменяющий магия оберег работа астрология карты таро пирамидотерапия камни аура таттвы деньги пифагора квадрат симболон ленорман ритуал заговор болезни соль магии став руны гороскоп защита
Последние темы
» Беседы. что день грядущий нам готовит
заговор - Заговор от лихого человека EmptyВс Авг 07 2022, 06:18 автор Аристарх

» 2022 - 2024. Перемены относительно Плутона. Прозрачность, как проявитель происходящего.
заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Дек 02 2021, 12:33 автор Аристарх

» Слова пароли (Свитчинг)
заговор - Заговор от лихого человека EmptyВс Ноя 28 2021, 22:10 автор Аристарх

» КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Окт 27 2021, 22:02 автор Луиза

» Магические квадраты для достижения желаемого
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Окт 27 2021, 21:57 автор Луиза

» Личный код богатства. Как его рассчитать, чтобы привлечь в свою жизнь изобилие
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Окт 27 2021, 21:46 автор Луиза

» Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги для финансового благополучия
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Окт 27 2021, 21:43 автор Луиза

» Слова-пароли для достижения цели. Счастье, достаток и успех — совсем рядом.
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Окт 06 2021, 10:10 автор Луиза

» Положение луны в гороскопе: что означает и как на нас влияет
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Сен 29 2021, 09:59 автор Аристарх

» Доступ к сверхталанту.
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Сен 29 2021, 09:51 автор Аристарх

» КАКАЯ БЫВАЕТ АСТРОЛОГИЯ, И ПОЧЕМУ НЕ ВСЯ АСТРОЛОГИЯ «ПРЕДСКАЗЫВАЕТ»
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Сен 29 2021, 09:49 автор Аристарх

» Три эзотерических защиты, от магических воздействий.
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Сен 29 2021, 08:56 автор Аристарх

» Крылья Ангела - техника, которая сделает Вас сильнее
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСр Сен 29 2021, 08:48 автор Аристарх

» Директные Лунные Узлы и задачи воплощения души
заговор - Заговор от лихого человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:22 автор Аристарх

» Северный лунный узел в гороскопе: ваша миссия в жизни
заговор - Заговор от лихого человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:20 автор Аристарх

» Личный чакровый код или какого вы цвета Галина Воробьева
заговор - Заговор от лихого человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:17 автор Аристарх

» Верхний Зодиак (из лекции)
заговор - Заговор от лихого человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:12 автор Аристарх

» Как работает Уран в астрологии?
заговор - Заговор от лихого человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:06 автор Аристарх

» Декады Знаков Зодиака
заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Авг 22 2019, 10:03 автор Аристарх

» ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ВИДЕО УРОКИ
заговор - Заговор от лихого человека EmptyСб Авг 03 2019, 09:58 автор Аристарх

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Заговор от лихого человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

заговор - Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Заговор от лихого человека   заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Фев 14 2019, 12:04

Заговор от лихого человека

Мы в состоянии действовать по своему усмотрению, не подчиняясь воле других людей. Каждый из нас в силах защитить себя от агрессивного внешнего мира: все зависит от нашей силы воли, вложенной в слова заговора:

Избави меня, раба Божия (имя) от одноженца, от двоеженца, от одноглазого, двоеглазого, от однозубого, двоезубого, троезубого, от одноволосого, двоеволосого, троеволосого, от своих глаз, от своей думы, от встречного, от скоротечного, от поперечного, от всякого человека лихого; от молодых, от холостых, от кривых. От слепых, от старых, от пустоволосых, и от своих глаз, и от своей думы. Во имя Иисуса Христа, аминь. Во имя Пресвятыя Богородицы, аминь. Во имя Креста Животворящего, аминь. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Чужие отрицательные и разрушительные мысли, которые вы допускаете в свое сознание, оказывают негативное влияние на каждую клетку. В результате появляются недовольство собой, вечные сомнения и колебания; переменчивость и непостоянство создают многочисленные зажимы и блоки.

В народе полагают, что обращение к святому Мемнону (12 мая) разрушает любые козни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

заговор - Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Фев 14 2019, 12:05

Заговор от соперничества

Мы на каждом шагу встречаемся с завистью и соперничеством. Как верно реагировать на зловредные влияния? С чего начать? Прежде всего, необходимо научиться правильному отношению к любой жизненной ситуации. Задача темных сил — создать видимость желаемой сути и попытаться заставить нас в эту видимость поверить. Мы и правда слишком часто видимое предпочитаем действительному. Это зависит от значимости пережитых событий. Все познается в сравнении — впоследствии может оказаться, что ваши неприятности были светлой полосой в жизни.

Святая Марья Египетская (ее прославляли 14 апреля по новому стилю) считалась в народе покровительницей опечаленных и скорбящих. По народным приметам именно в этот день начинается разлив: «Марьиной воды никто не остановит». Подойдя к берегу реки, доверьтесь Марьиной воде, почувствуйте свободу ее бурлящих потоков и вашу свободу действий в собственной жизни и прошепчите слова заговора:

Будьте мои слова крепки и лепки, крепче камня, крепче булата, крепче острого ножа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, помилуй, Господи, помилуй. Благословен ангел мой хранитель. Кто воскресную молитву прочитает, того Господь спасает от огня, от пламени, от воды, от потока, от лютого зверя, от всякого злого человека, от тюремного замка. Аминь. Как ты, батюшка Давид, кроток и смирен, и милостив, и жалостлив, никакого лихого не мыслишь зла и горя, так бы на меня, раба Божьего (имя), начальство и все судьи были бы кротки и смирны, лиха не мыслили, зла не творили бы. Как на батюшку царя царский лакей лиха не мыслил, зла не творил, всегда радуется и веселится, так бы обо мне, рабе Божьем (имя), все начальство и все судьи радовались, враги бы не замечали.

Замок запру, замком замкну. Опущу ключ в сине море. На дне стоит камень, не поплывет, с места на место не перейдет. Так бы и мои слова никто не смог переделать. Аминь. Аминь. Аминь.

Помните: подобное к подобному. А лучше всего на энергетику влияет ваш внутренний настрой, так что быть независимым вам мешают праздные мысли и негативные эмоции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

заговор - Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Фев 14 2019, 12:05

Заговор против завистников

Заговор против людской зависти лучше всего шептать на полную Луну, но если дело не требует отлагательства, шепчите в любой день трижды: в первый раз — сразу после захода солнца, во второй — в полночь, а в третий — когда только-только начнет светать:

Глаза портят, язык портит. Не камень от алтаря, не рабу (имярек), меня, а мерина-коня, сухую траву, арбузну голову и старую трубу. А я делом оградилась, словом отмолилась, от зависти умылась. Береженая Господом, с двенадцати бережков. Богородица, сохрани. Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь вы точно знаете, что делать с плохой энергетикой, и негативное влияние внешнего мира вам не грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

заговор - Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Фев 14 2019, 12:05

Заговор от врагов и злых людей

Если какому-то неприятному субъекту удалось испортить вам настроение, то отрицательные эмоции надо оставлять за порогом своего дома. Тем, кто все-таки грустит, сидя уже в своей уютной гостиной, помогут развеяться какие-нибудь неутомительные домашние дела и конечно — заветные слова заговора:

Шел Господь с семи небес, нёс Господь 77 замков от 77 языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу(е) Божьему(ей) (имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь.

Если вы не приемлете ссор и конфликтов и с трудом принимаете решения, делаете все, чтобы не брать на себя ответственность — вы перестанете получать удовлетворение от жизни. Лишенные или лишающие себя удовольствия «зарабатывают» негативный круг общения, притягивая к себе тех людей, которые пополняют свой энергетический запас за счет чужой энергии.

3 декабря — день мученика Прокла. В Проклов день издавна было принято «проклинать нечисть», или — говоря современным языком — вытеснять из подсознания негативные внутренние установки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

заговор - Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Фев 14 2019, 12:05

Заговор от злых языков

Как вернуть себе утраченное состояние невозмутимости, радости и легкости? Недобрые слова, если их принять близко к сердцу, выливаются в навязчивые мысли, что жизнь не удалась. Если после неприятного общения вас не покидает ощущение, что силы уходят сквозь пальцы, а тело буквально теряет энергию, неудивительно, что вы испытываете слабость.

Поздно вечером устройтесь на полу, расставив вокруг себя 12 зажженных свечей и три раза, глядя на пламя, шепотом наговорите:

Не сам я иду, черным вороном лечу, кольцом качу, огнем погоняю, правой ногой на порог ступаю, своим врагам язык отнимаю, чтоб они губами хлопали да молчали, зубами не скрежетали и не стучали. Ляг вокруг тела моего, круг, от языкастых, зубастых, завистливых соседей по двору, по полю, по службе. Не дай им, круг, пустить языки на волю. Как рыбы в воде молчат, так и злые люди обо мне не говорят. Аминь.

Заговорная магия не сводится лишь к нашептыванию канонических текстов. Задача обряда — не только успокоить и избавить от душевной боли, но и дать некий импульс, который пробудит в душе созидательные силы, направит энергию туда, где она необходима.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

заговор - Заговор от лихого человека Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от лихого человека   заговор - Заговор от лихого человека EmptyЧт Фев 14 2019, 12:06

Заговор от недоброжелателей

Порой нам как снег на голову падают критические, экстремальные ситуации, которых мы, казалось бы, вовсе и не искали, а, напротив, всеми силами пытались избежать. Чтобы заполнить пугающую пустоту в душе и пережить череду проблем, будьте как можно более активны, больше гуляйте на свежем воздухе. И совмещайте приятное с полезным — вдыхая вместе с кислородом очередную порцию оптимизма, не забывайте о заговорных словах:

Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Заговорное слово придает уверенность в себе, сил и смелости, помогает сохранять спокойствие в споре, защищает от ссор и козней врагов. Рекомендуется контролировать свои желания и пересматривать установки. Чтобы преуспеть в жизни, нужно больше обращать внимания на собственные идеи, пытаться реализовать именно их, а не мысли окружающих.

Молитвы и заговоры
Виноградова Екатерина А.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор от лихого человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум АЛАТЫРЬ  :: Колдовские заговоры-
Перейти:  
Яндекс.Метрика