Беседы.  что день грядущий нам готовит 50625193

Эзотерический форум АЛАТЫРЬ

Информационный форум эзотерического направления. Мы поможем вам найти ответы на ваши вопросы не традиционными эзотерическими методами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
ленорман магии отменяющий деньги магия пирамидотерапия гороскоп болезни работа ритуал таттвы камни защита астрология руны карты квадрат таро соль пифагора аура оберег Шепотки став симболон заговор
Последние темы
» Беседы. что день грядущий нам готовит
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВс Авг 07 2022, 06:18 автор Аристарх

» 2022 - 2024. Перемены относительно Плутона. Прозрачность, как проявитель происходящего.
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyЧт Дек 02 2021, 12:33 автор Аристарх

» Слова пароли (Свитчинг)
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВс Ноя 28 2021, 22:10 автор Аристарх

» КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Окт 27 2021, 22:02 автор Луиза

» Магические квадраты для достижения желаемого
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Окт 27 2021, 21:57 автор Луиза

» Личный код богатства. Как его рассчитать, чтобы привлечь в свою жизнь изобилие
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Окт 27 2021, 21:46 автор Луиза

» Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги для финансового благополучия
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Окт 27 2021, 21:43 автор Луиза

» Слова-пароли для достижения цели. Счастье, достаток и успех — совсем рядом.
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Окт 06 2021, 10:10 автор Луиза

» Положение луны в гороскопе: что означает и как на нас влияет
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Сен 29 2021, 09:59 автор Аристарх

» Доступ к сверхталанту.
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Сен 29 2021, 09:51 автор Аристарх

» КАКАЯ БЫВАЕТ АСТРОЛОГИЯ, И ПОЧЕМУ НЕ ВСЯ АСТРОЛОГИЯ «ПРЕДСКАЗЫВАЕТ»
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Сен 29 2021, 09:49 автор Аристарх

» Три эзотерических защиты, от магических воздействий.
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Сен 29 2021, 08:56 автор Аристарх

» Крылья Ангела - техника, которая сделает Вас сильнее
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Сен 29 2021, 08:48 автор Аристарх

» Директные Лунные Узлы и задачи воплощения души
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВт Сен 24 2019, 19:22 автор Аристарх

» Северный лунный узел в гороскопе: ваша миссия в жизни
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВт Сен 24 2019, 19:20 автор Аристарх

» Личный чакровый код или какого вы цвета Галина Воробьева
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВт Сен 24 2019, 19:17 автор Аристарх

» Верхний Зодиак (из лекции)
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВт Сен 24 2019, 19:12 автор Аристарх

» Как работает Уран в астрологии?
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВт Сен 24 2019, 19:06 автор Аристарх

» Декады Знаков Зодиака
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyЧт Авг 22 2019, 10:03 автор Аристарх

» ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ВИДЕО УРОКИ
Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСб Авг 03 2019, 09:58 автор Аристарх

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Беседы. что день грядущий нам готовит

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВс Сен 30 2018, 10:41

Луиза пишет:
Всем здравствуйте!
Будем  делиться впечатлениями?
Можно и планами.
А еще хорошо бы здесь  читать  прогнозы,   что день грядущий нам готовит.

И вам здравствовать, очаровательная Луиза! 183335

Хорошая идея. И какие же у вас на сегодня планы? solnce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПн Окт 01 2018, 09:42

Здравствуйте.
Я то же с подарком, для всех.


Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Окт 03 2018, 10:50

Благодарю вас, Луиза, за прогнозы 184069

Покой нам только снится goblin
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПт Окт 05 2018, 09:55

Какой сегодня любопытный день... goblin

Благодарю, Луиза, за прогнозы daisy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПн Окт 08 2018, 11:34

Здравствуйте.
В одной монастырской школе был очень строгий наставник. Среди прочих учеников были у него два мальчика: работяга Сута и лентяй Бала.

Работяга Сута отличался усердием и прилежанием и даже в отведенное для отдыха время подметал монастырский двор, подстригал траву, ходил по воду и чистил платье учителя.

Лентяй Бала, напротив, слыл легкомысленным малым. Во время уроков спал, отвечал по подсказке, а когда все принимались за уборку, он норовил спрятаться где-нибудь в укромном месте и поспать. А уж о том, чтобы чистить монашескую робу, не могло быть и речи. Встретил однажды лентяй Бала в саду работягу Суту и говорит:

— Ну-ка, Сута, скажи, сколько будет один плюс два?

— Три. — ответил работяга Сута.

— Хоть ты и подлизываешься постоянно к учителю, а толку от этого нет никакого, — продолжал лентяй Бала, — ничего-то ты не знаешь. Один плюс два будет два.

Работяга Сута принялся доказывать свою правоту, и в конце концов мальчики подрались. Как раз в это время мимо проходил учитель.

— Что случилось? — спросил он.

— О учитель! — ответил работяга Сута.

— Бала спросил меня, сколько будет один плюс два. Я ответил — три, а он твердит, что один плюс два будет два. Вот мы и рассорились.

— Правду ли говорит Сута? — строго спросил лентяя Балу учитель.

— Да, — с готовностью подтвердил лентяй Бала.

Тогда, взяв в руки большую пальмовую ветвь, учитель отхлестал как следует работягу Суту.

— Я говорю истинную правду, я правильно сосчитал. За что вы меня наказываете? — заныл работяга Сута.

— Есть люди, просто совершающие ошибки, — наставительно сказал учитель.

— А есть упрямцы, глупцы. Но еще не сноснее те, кто пытается их переспорить. Вот, к примеру, ты хоть и убежден в том, что прав, а все-таки вступил с Балой в спор. Кто же из вас глупее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПт Окт 12 2018, 09:39

Здравствуйте.


Словесно творить реальность



Мы все знаем, что и мысли, и слова имеют силу. Но словами мы оперируем чаще, чем четко и конкретно вдумчиво формулируем свои мысли. Иногда мы бессознательно говорим что-то, и чем чаще повторяем, тем больше энергии вкладываем, пусть даже не хотим этого. Мы создаем вибрации в пространстве словами - вербальная магия. И они создают события для нас. Так, если что-то хотите иметь - проговаривайте это утвердительно вслух почаще. И тут есть несколько моментов, которые надо знать и учитывать:


1. Частица "не" пространством игнорируется. Вместо протеста против негатива утверждайте позитив. Пример: "Я не люблю глупых, агрессивных мужчин-неудачников!" И попадаться будут именно такие. Надо так: "Я люблю умных, спокойных, успешных мужчин!" - тогда начнут притягиваться именно такие.


2. Поздравляя человека и желая добра, мы часто говорим: "Пусть у тебя будет всё хорошо!" или "Чтоб было счастье, здоровье, радость, чтоб у детей было всё хорошо!" Смотрите: "было", "будет" - т.е., мы отправляем мыслеформы добра в прошлое,которого уже нет, или в будущее, которое не наступит никогда, ибо всегда - настоящее. Мы творим только настоящее, каждый день. Правильно желать и формулировать пожелание так: "Пусть счастье наполняет твой дом, пусть твое сердце поет от радости, желаю тебе здоровья, благополучия в каждой минуте твоей жизни!"


Давайте правильно творить и свою жизнь, и дарить благо другим наибольшей пользой для них!


Хотите здоровья - говорите почаще слово "здравствуйте" всем вокруг (не "привет")
Хотите всяческих благ - отвечайте на добро словом "благодарю" (вместо "спасибо")
На прощание можно говорить: "всего хорошего!" а не "до свидания" - больше смысловой и полезной нагрузки.
Заканчивая разговор согласием, можно завершать его такими волшебными и чудесными утверждающими словами, как "ладно", "добро", вместо "окей", например:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПн Окт 15 2018, 12:58

НА ТЕЛЕВИЗОР!Трамвайная мудрость.


А этот разговор я подслушала в трамвае. Одна приятельница жаловалась другой:
– Ведь что у меня только не болит!
Каждый день что-нибудь болит. И все – разное. Перестанет голова, схватит желудок. Отпустит радикулит, заноет зуб. Дома, знаешь, просто аптека.
В холодильнике две полки лекарств.
А что делать?
Каждый день что-нибудь пить приходится.
– А ты не пей! – говорит ей подруга. – Ты вот что сделай. Заболит голова, ты лекарство от головы не пей, а вынь из холодильника и положи в вазу. Есть же у тебя – большая такая, круглая, для конфет.
У приятельницы глаза округляются.
– Есть, – кивает. – На телевизоре стоит.
– Это и надо. Телевизор – это ведь виртуальный мир.
Ты туда свои болячки и отправляй. Представь себе, что таблетки – символы твоих болячек.
Сама себе говори: «Я здорова, а болячка путь идет в виртуальный мир!» – и клади таблетку в вазу. Желудок заболит – ты лекарство в вазу. И от радикулита – туда же, и от зубов. А как ваза наполнится, иди к любому дереву и высыпь все под него.
Все болячки от тебя уйдут.
– Издеваешься?
– Ничуть! Точно говорю, у нас на работе все так лечатся – свои болезни в виртуальный мир отправляют.
Приятельницы еще о чем-то поговорили, потом вместе сошли.
Видно, рядом жили. Я домой приехала. Только телевизор включила и села перед ним, держа на вилке холодную котлетку, так у меня голову вдруг прихватило.
Я котлетку отложила, анальгин вынула, на ладони подержала и подумала: «Иди-ка, моя боль, в виртуальный мир!» Взяла и положила таблетку на телевизор.
Сама за котлетку взялась.
Съела – вкусно, за другой пошла. Ну а как вторую доела, чувствую – перестала голова болеть.
Вот вам и трамвайная мудрость! Додумался же кто-то отправлять болячки в виртуальный мир телевизора. Интересно, а другие горести туда можно отправить?:
Елена Коровина ;Взломай код своей судьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyЧт Окт 18 2018, 11:55

Беседы.  что день грядущий нам готовит Fd595f682989e15d5e3206b1885c5c1d--tamara-smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПт Окт 19 2018, 12:17

Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСб Окт 20 2018, 09:00

Техника, «Гроб», направлена на искоренение из нашей жизни постоянных жалоб.

Действительно. Присмотритесь к себе и окружающим Вас людям. Жалобы на жизнь слышны отовсюду. Многие люди буквально пропитаны ими. Они считают, что жаловаться в порядке вещей.

Но эти жалобы портят нам жизнь. Во-первых, они программируют подсознание на реализацию самых пессимистичных ожиданий. Во-вторых, они снимают с людей ответственность. Уж лучше обвинить в своих бедах кого-нибудь другого, чем самому что-то менять. И в третьих они отнимают огромное количество энергию, которую лучше направить на достижение целей и улучшения своей жизни.

Так как же минимизировать жалобы в своей жизни? Вот что Вам необходимо сделать.

Перед сном лежа в постели, накройтесь с головы до ног одеялом и представьте что Вы лежите в гробу. Что Вы умерли (не беспокойтесь, Вы не программируете себя на смерть). И осознайте что все Ваши проблемы ни имеют никакого значения перед лицом смерти. Понимаете?

Все Ваши обиды, страхи, жалобы – ничто. Зачем тратить на это свое время!? Лучше потратить его на реализацию того, что действительно для Вас важно.

Периодически проделывайте данную технику и понимание этих истин прочно засядет у Вас в голове. Вы постепенно начнете отказываться от времени бессмысленно потраченного на жалобы и направлять свою энергию на нечто более ВАЖНОЕ.
инет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПн Окт 22 2018, 16:22

Беседы.  что день грядущий нам готовит 4991





Будем  " распаковывать", подарок cleopatra
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyЧт Ноя 01 2018, 13:58

Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Ноя 14 2018, 07:54

Всем доброго и плодотворного дня!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyПт Ноя 30 2018, 19:03

Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом?
- Здравствуйте! Соединяю!

- Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя!
- Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания!
- Конечно, дорогая, все, что угодно! Но сначала, я тебя соединю с отделом исполненных желаний, - постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом!
... Металлический голос в трубке: "Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний" ... Жду...

- Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать?
- Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь, и сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние.
- Понятно, минуточку ... А, вот! Все желания души. Вы слушаете?
- Да, внимательно.
- Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено: "работа надоела!")
2) Муж не обращает внимания! (исполнено: "не обращает!")
3) Ой, мне бы немного денег! (исполнено: денег - немного!)
4) Подруги - дуры! (исполнено: они - дуры!)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку! (исполнено: на 10 этаже под самой крышей, крыша течет. Просила "какую-нибудь"!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку! (исполнено: получи "Запорожец" лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено: к свекрови на дачу, ей как раз рабочая сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено: не подарит!)
Продолжать? Здесь примерно на год чтения!

- Нет, нет, все поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца, пожалуйста!
- Господи, я все поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я буду стараться думать и ДЕЙСТВОВАТЬ ПОЗИТИВНО! Я поняла, что Ты мне всегда помогаешь и все исполняешь! А сейчас я хочу как следует подумать. Можно перезвонить попозже?
... смешок в трубке...
- Конечно, дорогая!!! Когда угодно!

Мысли позитивно !
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВт Июн 29 2021, 22:38

В погоне за благополучием мы часто забываем о древних действенных методах, которые способны приблизить желаемое. С помощью них можно привлечь удачу, деньги и любовь.

Булавка универсальный предмет, который найдётся в каждом доме.

Яндекс картинки

Ведь с помощью обычной булавки можно обезопасить себя и свой дом от негативной энергии, защититься от сглаза и порчи.

Ритуалы на булавку помогут привлечь в жизнь удачу и благополучие без особого труда.

🧷Слова на булавку для привлечения удачи.

В полночь возьмите самую маленькую булавку и найдите уединенное место. Положите её на чистую салфетку и зажгите свечу. Проговорите следующие слова:

Маленькая булавка, большое счастье. Заговариваю острый конец на удачу, тупой на избавление от проблем. Булавку с собой ношу, никому не говорю. Привлекаю в жизнь благополучие.

Капните на неё воском несколько раз и оставьте до утра, затем соберите воск, а булавку приколите в незаметном месте на одежду.


🧷Слова на булавку для привлечения денежного благополучия. Вам понадобятся ненастоящие бумажные деньги - распечатанные или сувенирные. Возьмите булавку золотого цвета, положите её в святую воду на несколько минут, а затем проколите ею максимально возможное количество купюр. Но важно, чтобы булавка застегнулась. Проговорите следующие слова:

Булавка острая, да шустрая. Денежки нашла, себе прибрала, крепко в них вцепилась, ко мне с прибылью возвратилась.

Этот амулет притягивающий денежное благополучие необходимо положить рядом с настоящими купюрами, чтобы энергетика денег сообщалась талисману. Его можно носить с собой или положить туда, где вы храните свои сбережения.





инет инфо
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСр Дек 29 2021, 14:12

Магические свойства Алоэ
21 декабря


Издавна одним из самых распространённых растений является алоэ. Но только единицы знают о его магических свойствах. Алоэ наделено защитными свойствами и способно оберегать дом от проблем и несчастных случаев.
Ещё люди древних цивилизаций пользовались его магией. В Древнем Египте алоэ было свящённым растением, его преподносили в дар богам и верили, что оно привлекает удачу. В Европейских странах это растение является символом веры и любви.

В каких целях используют алоэ:

Наши предки знали об удивительных свойствах алоэ, поэтому оно всегда находилось в их домах, и они использовали его в разных целях.

Если повесить сушеный алоэ над входной дверью он способен защитить дом от порчи и сглаза.
Если поместить высушенный алоэ в мешочек и носить в потайном кармашке он станет сильным оберегом для вас.
Если в вашем доме поселилось горе и домочадцы часто болеют, купите алоэ. Биоэнергетики утверждают, что она очищает дом и усиливает защитные силы дома, также благоприятно влияет на ауру человека.

Алоэ ещё из старых времён используют в любовной магии. Оно способно притягивать вторую половинку к одиноким людям.

Для того чтобы использовать его любовные магические свойства, нужно сорвать 13 листьев алоэ, затем их нужно высушить в темном месте, а на 30 день листья сжечь, а пепел развеять возле вашего порога. При помощи такого ритуала вы сможете стать более привлекательные для противоположного пола и найти свою любовь.

Издревле существует примета, что если в вашем доме зацвело алоэ, это сулит вам счастливую жизнь, удача будет сопутствовать вам всегда.
Также это растением используют и в медицинских целях, с его помощью раны заживают быстрее, возможно снять сильную боль, а также алоэ отличное противовоспалительное средство. Также его используют при лечении простуды, бессонницы и псориаза.

Растений с магическими свойствами много, нужно просто их изучить и тогда вы сможете справиться с разными бедами и проблемами в вашей жизни.
инет
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСб Янв 01 2022, 13:49

Первые 12 дней после Нового года - это, как 12 домов в астрологии. Каждый день, как и каждый дом, отвечает за определенную сферу жизни. Используйте правильно энергетику каждого дня, чтобы улучшить свою судьбу!

1 день (1 января)
Первый день - это первый дом в астрологии. Это дом личности, “я”, эго. Он отвечает за нашу внешность, за то, как мы выглядим.

Поэтому 1 января не стоит лежать на диване в обнимку с “Оливье” и шашлыком. Наоборот, следует провести этот день активно и для себя!

Сделайте макияж и прическу, наденьте лучший наряд и выйдите в свет. Вряд ли первого января будут работать салоны красоты, но вы можете пройтись по магазинам и купить себе новую одежду или набор косметических средств по уходу за своей внешностью.

Альтернативой красоте в этот день может стать занятие спортом.

Также в первый день нового года вы можете прописать цели, касаемые вашей внешности и здоровья. Запланируйте на текущий год то, что вы хотите улучшить. Например, отбелить зубы или поставить виниры, сменить прическу или имидж, пройти полное обследование в медицинском центре, отдохнуть в санатории и т.д.

2 день (2 января)
Второй день - это второй дом в астрологии. Это дом денег и финансов.

2 января не рекомендуется брать или давать деньги в долг. Это табу! Не планируйте на этот день большие траты. Наоборот, постарайтесь сегодня сэкономить.

Благоприятно купить новый кошелек и сделать копилку на определенную цель. 2 января считайте деньги.

Будет очень хорошо, если в этот день вы получаете зарплату или другой доход. Важно, чтобы энергия денег текла к вам.

Также во второй день нового года вы можете прописать финансовые цели, подумать о дополнительных источниках дохода и о шагах, которые помогут вам улучшить ваше благосостояние.

3 день (3 января)
Третий день - это третий дом в астрологии. Он отвечает за поездки, учебу и ближнее окружение.

Благоприятно провести этот день со своими братьями и сестрами, можно пригласить в гости соседей, если вы в хороших с ними отношениях.

Также посвятите 3 января коротким путешествиям или учебе. Очень хорошо в этот день получать новые навыки и знания.

Займитесь планированием этой сферы или сделайте первый шаг к тому, что хотите реализовать. Например, запомните пару слов на английском языке, если в ваших планах выучить этот язык в текущем году.

4 день (4 января)
Четвертый день - это четвертый дом в астрологии. Это дом семьи, рода, домашнего уюта.

Важно провести 4 января в кругу своей семьи: с мужем, детьми, родителями, бабушкой и дедушкой. Если они живут далеко, хотя бы позвоните им в этот день.

Если у вас нет мужа, или вы хотите детей - обязательно займитесь в этот день визуализацией. Представьте в деталях, какую семью вы хотите, какими чертами и качествами должен обладать супруг, сколько детей у вас будет и т.д.

5 день (5 января)
Пятый день - это пятый дом в астрологии. Он отвечает за детей и творчество.

5 января обязательно проведите свое время с детьми: сходите куда-нибудь вместе, вкусно покушайте, общайтесь, играйте, обсуждайте книги и фильмы.

Визуализируйте о детях, если у вас их еще нет.

Также в этот день можно заняться творчеством, хобби, своими увлечениями. Сделайте то, что вы всегда мечтали сделать, но почему-то не делали. Займитесь танцами - в интернете много уроков, напишите картину, приготовьте блюдо по новому рецепту.

Пропишите цели, которые помогут вам овладеть новыми навыками. Например, вы хотите научиться вязать, шить, рисовать и т.д.

6 день (6 января)
Шестой день - это шестой дом в астрологии. Отвечает за здоровье и работу.

День хорош для внедрения полезных привычек, касаемых вашего самочувствия. Например, с этого дня вы можете начать правильно питаться, заняться физкультурой или провести курс очищения. Запишитесь на прием к врачу или на обследование.

Подумайте над аспектами вашей работы. Чтобы вы хотели исправить или изменить, а, может быть, вообще перейти на другую должность или в другую организацию.

6 января - это все то, что также касается быта. Поэтому самое время навести порядок в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyСб Янв 01 2022, 13:50

7 день (7 января)
Седьмой день - это седьмой дом в астрологии. Это дом брака и отношений с другими людьми, например, бизнес-партнерами.

Проведите 7 января со своим любимым человеком, а если его нет - визуализируйте своего партнера, помечтайте о свадьбе, о совместной жизни. Благоприятный день, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств.

Пропишите задачи, если в ваших целях укрепить взаимоотношения с бизнес-партнерами.

8 день (8 января)
Восьмой день - это восьмой дом в астрологии. Дом трансформации, очищения, изменений.

В этот день запрещается заниматься экстримом и брать деньги в долг. Наоборот, если у вас есть кредит, идеально сегодня его погасить или сделать досрочный взнос.

8 день - про "двери" и итоги, зайти куда-то, чтобы не вернуться и, наоборот, - закрыть за кем-то дверь и не оборачиваться больше.

Также можно провести внутреннюю чистку организма. Чтобы расслабиться и отдохнуть, сходите в баню или сауну.

9 день (9 января)
Девятый день - это девятый дом в астрологии. Он отвечает за дальние путешествия, саморазвитие и новые знания.

В этот день полезно начинать то, что связано с обучением.

9 день про расширение кругозора, философию и религию. Что касается обучения - то тут не просто курсы, тут именно высшее или длительное трансформирующее образование.

За 9 дом отвечает Юпитер, и его основное действие - расширение, то есть масштабное расширение.

Также день хорош, чтобы отправиться в дальнее путешествие. Вдруг вы в отпуске!

10 день (10 января)
Десятый день - это десятый дом в астрологии. Дом карьеры и достижения целей.

В этот день благоприятно составить план для реализации своих целей. Продумайте, чего вы хотите достичь, к чему будете стремиться. Чем вы хотите заниматься и где хотите быть через 5-10 лет.

Идеально 10 января сделать хотя бы маленький шажок в реализации поставленных целей.

11 день (11 января)
Одиннадцатый день - это одиннадцатый дом в астрологии. Дом отвечает за друзей, единомышленников, покровителей и наставников.

Идеально провести 11 января в кругу своих друзей. Вы можете встретиться с единомышленниками, а также пообщаться с наставниками.

Если вы просто послушаете видео или будете на прямом эфире у человека, которому вы доверяете, прислушиваетесь к его советам - это тоже благоприятно, это тоже трансформация через энергии 11 дома.

12 день (12 января)
Двенадцатый день - это двенадцатый дом в астрологии. Дом уединения, медитации, молитв, духовности.

Прекрасный день, чтобы начать избавление от негативных качеств и вредных привычек. Пропишите, что для вас важно в этом году.

Посвятите 30 минут этого дня трансформационным техникам: повторяйте аффирмации, помедитируйте или сделайте несложный комплекс йоги.

12 дом еще и дом милосердия - хорошо побыть волонтёром, например. Или оказать посильную помощь кому-то.

Помните только о том, что помощь желательно оказать из состояния спокойствия и изобилия. Не надо себя обесточивать, если конечно, вопрос не идет о жизни и смерти. И не надо ожидать благодарности за свою помощь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Куратор форума
Куратор форума
Луиза


Сообщения : 599
Дата регистрации : 2018-09-23

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВс Янв 30 2022, 13:19

Ковач Андрій
Беседы.  что день грядущий нам готовит 9677_thumb_220
Вернуться к началу Перейти вниз
Аристарх
Admin
Admin
Аристарх


Сообщения : 450
Дата регистрации : 2018-09-27

Беседы.  что день грядущий нам готовит Empty
СообщениеТема: Re: Беседы. что день грядущий нам готовит   Беседы.  что день грядущий нам готовит EmptyВс Авг 07 2022, 06:18

"По сути, согласно древнеегипетской астрологии, Сириус и Солнце - это звезды-сестры. Они постоянно сближаются и отдаляются друг от друга из-за их общего гравитационного движения Древние египтяне очень хорошо знали Неподвижную звезду Сириус и совершали многие свои магические церемонии изобилия, урожая и плодородия привлечения в жизнь страны и в свою личную жизнь счастья примерно в то время, когда Сириус становится видимым".

"Это происходит в конце лета — примерно 8 августа. В этот же день Созвездие Ориона совмещается с пирамидами Гизы, что создает триединство мощнейших энергий". А в этом 2022 году Солнце также соединяется в этот день (8.08) с неподвижной звездой Регул, что многократно усиливает магические возможности дня. В эту дату открывается "Космический Портал Львиные Врата"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседы. что день грядущий нам готовит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» День осеннего равноденствия
» День рождения и секреты здоровья
» Ведическая астрология советы на каждый день
» Несколько важных и простых ритуалов на каждый день.
» ПРАВИЛЬНО ГОЛОДАТЬ - 1 ДЕНЬ. Все о пользе однодневного голодания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум АЛАТЫРЬ  :: Общение-
Перейти:  
Яндекс.Метрика