У кого не сбываются предсказания? 50625193

Эзотерический форум АЛАТЫРЬ

Информационный форум эзотерического направления. Мы поможем вам найти ответы на ваши вопросы не традиционными эзотерическими методами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
магии камни квадрат руны соль ленорман отменяющий деньги оберег ритуал пирамидотерапия карты гороскоп Шепотки защита болезни пифагора таттвы став магия аура симболон астрология заговор работа таро
Последние темы
» Беседы. что день грядущий нам готовит
У кого не сбываются предсказания? EmptyВс Авг 07 2022, 06:18 автор Аристарх

» 2022 - 2024. Перемены относительно Плутона. Прозрачность, как проявитель происходящего.
У кого не сбываются предсказания? EmptyЧт Дек 02 2021, 12:33 автор Аристарх

» Слова пароли (Свитчинг)
У кого не сбываются предсказания? EmptyВс Ноя 28 2021, 22:10 автор Аристарх

» КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Окт 27 2021, 22:02 автор Луиза

» Магические квадраты для достижения желаемого
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Окт 27 2021, 21:57 автор Луиза

» Личный код богатства. Как его рассчитать, чтобы привлечь в свою жизнь изобилие
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Окт 27 2021, 21:46 автор Луиза

» Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги для финансового благополучия
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Окт 27 2021, 21:43 автор Луиза

» Слова-пароли для достижения цели. Счастье, достаток и успех — совсем рядом.
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Окт 06 2021, 10:10 автор Луиза

» Положение луны в гороскопе: что означает и как на нас влияет
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Сен 29 2021, 09:59 автор Аристарх

» Доступ к сверхталанту.
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Сен 29 2021, 09:51 автор Аристарх

» КАКАЯ БЫВАЕТ АСТРОЛОГИЯ, И ПОЧЕМУ НЕ ВСЯ АСТРОЛОГИЯ «ПРЕДСКАЗЫВАЕТ»
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Сен 29 2021, 09:49 автор Аристарх

» Три эзотерических защиты, от магических воздействий.
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Сен 29 2021, 08:56 автор Аристарх

» Крылья Ангела - техника, которая сделает Вас сильнее
У кого не сбываются предсказания? EmptyСр Сен 29 2021, 08:48 автор Аристарх

» Директные Лунные Узлы и задачи воплощения души
У кого не сбываются предсказания? EmptyВт Сен 24 2019, 19:22 автор Аристарх

» Северный лунный узел в гороскопе: ваша миссия в жизни
У кого не сбываются предсказания? EmptyВт Сен 24 2019, 19:20 автор Аристарх

» Личный чакровый код или какого вы цвета Галина Воробьева
У кого не сбываются предсказания? EmptyВт Сен 24 2019, 19:17 автор Аристарх

» Верхний Зодиак (из лекции)
У кого не сбываются предсказания? EmptyВт Сен 24 2019, 19:12 автор Аристарх

» Как работает Уран в астрологии?
У кого не сбываются предсказания? EmptyВт Сен 24 2019, 19:06 автор Аристарх

» Декады Знаков Зодиака
У кого не сбываются предсказания? EmptyЧт Авг 22 2019, 10:03 автор Аристарх

» ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ВИДЕО УРОКИ
У кого не сбываются предсказания? EmptyСб Авг 03 2019, 09:58 автор Аристарх

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 У кого не сбываются предсказания?

Перейти вниз 
АвторСообщение
София
Проверенные
Проверенные
София


Сообщения : 304
Дата регистрации : 2018-09-23

У кого не сбываются предсказания? Empty
СообщениеТема: У кого не сбываются предсказания?   У кого не сбываются предсказания? EmptyПт Окт 05 2018, 19:13

Есть такие клиенты, у которых не сбывается, что им предсказали. Почему?

Из практики есть несколько причин.

1. Человек очень, ну очень-преочень хочет позитивного ответа карт (Вася полюбит, наследство на голову упадет, я получу именно эту должность), здесь должно быть не просто желание, а некая идея-фикс, одержимость васиной любовью или должностью босса всех боссов на вашей фирме. И что мы получаем? Если вы сильны энергетически и очень-преочень хотите, Таро могут вашу картинку вам и показать как прогноз. Особенно это касается тех, кто сам себе гадает. Думаю, коллегам не надо рассказывать, какие иллюзии и целые саги о нашем будущем могут порой нарисовать нам Таро, потому что мы… идем на поводу у своей мечты.

2. С клиентами это проявляется несколько иначе. Самый распространенный пример, женщина хочет замуж и гадает на всех ВЕРОЯТНЫХ кавалеров, даже тех, с кем в лифте один раз ехала и ей показалось, что ОН на нее поглядел с любовью и вожделением. Обычно карты четко показывают, что это бредни клиентки. Но всегда ли таролог может так точно понять, что запрос некорректен априори? Нет. Карты могут и ВЕРОЯТНЫЕ отношения с тем кавалером из лифта показать, а там и замужество, и секс, и дети, и что угодно. Правда, при таких раскладах всегда точит гаденькое ощущение, что все слишком гладко, уж слишком сахарно, слишком карты хорошо и складно… врут, говорят.

3. Еще вариант, простите, за каламбур о многовариантности будущего. Вот допустим, сейчас у меня есть любовник, я обращаюсь к тарологу.

Расклад чудный, у нас на данный момент и в картах и в реальности бешеная страсть и любовь, и ПЕРСПЕКТИВЫ наших отношений СЕЙЧАС показывают брак и долгую счастливую жизнь вместе.

Я прихожу к тарологу через два года. У меня тот же любовник, только он на мне «не женицца никак!» и вся любовь превратилась в ссоры, скандалы и выяснение отношений, мы уже больше враги, чем близкие люди. Я возмущена, почему меня карты обманули? Но карты не обманули. Тогда в начале знакомства была ВОЗМОЖНОСТЬ создания семьи и построения хороших отношений, но… люди ее не использовали или использовали не так, как хотелось.

Или вам говорят, что у вас может быть два мужчины (женщины, работы, собаки, чего угодно в зависимости от вопроса) и в двух вариантах у вас будет совершенно разная жизнь.

У кого не сбываются предсказанияИ, правда, в реальности вы выбираете что-то одно и живете почти по тому прогнозу, что вам дали (почти, потому что никогда уж совсем точно предсказание не сбудется, точнее его вам никто его до букв, имен, явок и паролей не прочтет). И, конечно, клиент подумает, что гадание, показавшее второй вариант развития его судьбы, не сбылось. Ничего подобного. Сбылось бы, если бы клиент сделал на каком-то этапе иной выбор, не Васю в мужья, а Петю, не уволиться, а работать, не продавать квартиру, а купить машину и т.п.

Нельзя забывать, что карты — картами, а хозяева своей судьбы — МЫ. Любое предсказание, ну или почти любое, можно изменить, если изменить СВОЕ поведение и СВОИ психологические установки. А можно СВОИМ поведением все испортить. Вам таролог говорит, чтобы вы не провоцировали партнера, не скандалили с ним по пустякам и тогда проживете с ним долго и счастливо, а вы, ступив за порог после сеанса, названиваете партнеру с новыми придирками. А потом удивление, а почему же мы будем жить долго и счастливо, но он от меня ушел к другой? А потому что, кроме прогноза, обычно карты еще и дают советы, как ситуацию гармонизировать, что можно и нельзя делать. Жаль, что 90% вопрошающих запоминают только «что будет», а точнее «может быть», но упускают из виду, что для этого нужно поступить вот так, и не делать вот этак…

4. Ну и последняя причина: карты были прочтены неверно. И тут уже все претензии к тарологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого не сбываются предсказания?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум АЛАТЫРЬ  :: Предсказательные системы :: Таро-
Перейти:  
Яндекс.Метрика