Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека 50625193

Эзотерический форум АЛАТЫРЬ

Информационный форум эзотерического направления. Мы поможем вам найти ответы на ваши вопросы не традиционными эзотерическими методами.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Ключевые слова
пирамидотерапия ритуал руны гороскоп болезни магии симболон отменяющий оберег пифагора деньги став Шепотки астрология защита ленорман работа аура магия заговор таро квадрат карты соль камни таттвы
Последние темы
» Беседы. что день грядущий нам готовит
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyВс Авг 07 2022, 06:18 автор Аристарх

» 2022 - 2024. Перемены относительно Плутона. Прозрачность, как проявитель происходящего.
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyЧт Дек 02 2021, 12:33 автор Аристарх

» Слова пароли (Свитчинг)
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyВс Ноя 28 2021, 22:10 автор Аристарх

» КОДЫ ПОДСОЗНАНИЯ
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Окт 27 2021, 22:02 автор Луиза

» Магические квадраты для достижения желаемого
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Окт 27 2021, 21:57 автор Луиза

» Личный код богатства. Как его рассчитать, чтобы привлечь в свою жизнь изобилие
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Окт 27 2021, 21:46 автор Луиза

» Денежная магия: из чего делают самые действенные обереги для финансового благополучия
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Окт 27 2021, 21:43 автор Луиза

» Слова-пароли для достижения цели. Счастье, достаток и успех — совсем рядом.
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Окт 06 2021, 10:10 автор Луиза

» Положение луны в гороскопе: что означает и как на нас влияет
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Сен 29 2021, 09:59 автор Аристарх

» Доступ к сверхталанту.
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Сен 29 2021, 09:51 автор Аристарх

» КАКАЯ БЫВАЕТ АСТРОЛОГИЯ, И ПОЧЕМУ НЕ ВСЯ АСТРОЛОГИЯ «ПРЕДСКАЗЫВАЕТ»
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Сен 29 2021, 09:49 автор Аристарх

» Три эзотерических защиты, от магических воздействий.
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Сен 29 2021, 08:56 автор Аристарх

» Крылья Ангела - техника, которая сделает Вас сильнее
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСр Сен 29 2021, 08:48 автор Аристарх

» Директные Лунные Узлы и задачи воплощения души
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:22 автор Аристарх

» Северный лунный узел в гороскопе: ваша миссия в жизни
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:20 автор Аристарх

» Личный чакровый код или какого вы цвета Галина Воробьева
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:17 автор Аристарх

» Верхний Зодиак (из лекции)
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:12 автор Аристарх

» Как работает Уран в астрологии?
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyВт Сен 24 2019, 19:06 автор Аристарх

» Декады Знаков Зодиака
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyЧт Авг 22 2019, 10:03 автор Аристарх

» ФОРМУЛА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ ВИДЕО УРОКИ
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyСб Авг 03 2019, 09:58 автор Аристарх

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Самые активные пользователи за месяц
Нет пользователей

 

 Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека Empty
СообщениеТема: Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека   Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyЧт Окт 04 2018, 19:43

Богатство/Деньги

Многие клиенты задают вопросы о деньгах. Они хотят знать, унаследуют ли они

деньги или же заработают ли их. Доходы и наследства описываются вторым и восьмым

домами, соответственно. Уран, Нептун или Плутон в благоприятном аспекте с Венерой

и/или Юпитером могут принести богатство. Уран в аспекте с Нептуном или Венерой мо-

жет обозначать некое нежданно-негаданно достающееся богатство. Я встречала людей с

комбинациями подобных аспектов среди выигравших в лотерею. Нептун более способст-

вует аккумуляции средств. Если у клиента благоприятные соединения Нептуна/Юпитера,

то они явно предсказывают деньги. Клиент знает, что его ждет богатство, и оно приходит

к нему и на самом деле. Вера и надежда как будто бы помогают обрести богатство. Будучи

естественным правителем восьмого дома, Плутон может принести наследство. Он может

указывать на получение большого наследства. На картах многих мультимиллионеров

можно увидеть соединения Плутона/Юпитера или Плутона/Венеры, и очень часто деньги

достаются таким людям в наследство. У меня есть клиентка с сильным соединением Плу-

тона/Юпитера, и ее состояние досталось ей весьма примечательным образом. Она работа-

ла в начинающей компании, и ее работодатель не мог выплатить ей зарплату, поэтому он

рассчитывался с ней акциями фирмы. Дело развивалось стремительно, и в конце концов

стоимость принадлежавших ей акций достигла сотен миллионов долларов. Это нельзя на-

звать ни получением состояния путем наследования, ни типичным способом сколотить

капитал, это самая настоящая большая удача. В какой-то момент она оказалась самой вы-

сокооплачиваемой служащей в Соединенных Штатах.

Я считаю, что богатство могут принести Юпитер в трине с Сатурном и даже Юпи-

тер в квадратуре с Сатурном. Часто, если эти планеты находятся в Раке или Козероге, бо-

гатство может прийти к ним в виде собственности или недвижимости. У одного из моих

клиентов Солнце и Венера находятся во втором доме, образуя квадратуру с Сатурном. Он

обладает отличной способностью усердно трудиться и является очень дисциплинирован-

ным человеком. Его Солнце и Венера также образуют трин с Юпитером, и зачастую в

нужное время он оказывается в нужном месте. У него есть и благоприятный, и неблаго-

приятный аспекты, трин и квадратура. Квадратура — это усердный труд, напряженность и

драйв. Трин — удача и способность вовремя воспользоваться подвернувшейся хорошей

возможностью. Он нажил деньги на недвижимости, благодаря удачному партнерству, по-

тому что его Юпитер образует трин с Солнцем и Венерой в седьмом доме. Усердная рабо-

та была описана квадратурой Сатурна.

Если астролог замечает на карте клиента Солнце во втором доме в нескольких ас-

пектах, этот человек обязательно заработает деньги. Такие клиенты не удовлетворятся и

не обретут свою индивидуальность до тех пор, пока они не разбогатеют. При Солнце во

втором доме они, вероятнее всего, заработают деньги сами. Планеты во втором доме ука-

зывают на активность, связанную с зарабатыванием денег и их тратой. На картах многих

миллионеров Солнце находится во втором доме. Это люди, которые много работают, что-

бы зарабатывать, и я видела, как они добивались успехов как при благоприятных, так и

при неблагоприятных аспектах с Солнцем.

Солнце во втором доме, не образующее аспектов, означает, что клиент более огра-

ничен в способностях делать деньги, чем если бы у него было много аспектов. Понадоби-

лись бы транзит или прогрессия с Солнцем, чтобы активизировать способность какой-

либо из планет зарабатывать деньги. Карта — вещь застойная. Она показывает возможно-

сти, однако требуется нечто, чтобы возбудить их, стимулировать., оживить и реализовать.

Транзиты возбуждают и стимулируют их. Без них карта сама по себе спокойна. Когда

планеты движутся по небесам, не образующее аспектов Солнце обязательно осветит ка-

кие-то планеты своими лучами, даже если они не имеют с ним натальных аспектов. Чело-

век с любой не образующей аспектов планетой не имеет доступа к энергии этой планеты

столь часто, как если бы она у него образовывала аспекты. Представьте себе: всякий раз,

когда стимулируется планета, стимулируются и все другие планеты, образующие с ней

аспекты. Происходит череда событий. Энергию планет стимулируют аспекты.

Еще один хороший стимул для зарабатывания денег — это Солнце в одном из угло-

вых домов. Угловое Солнце должно проявить себя открыто, и для этого будет дан толчок.

Солнце в первом доме может дать человеку способность самостоятельно сколотить со-

стояние. Это относится к тем, кто имеет сильный характер. Если такой человек сосредото-

чится на том, чтобы зарабатывать деньги, он добьется успеха. Если Солнце в четвертом

доме, судьба и семья помогут этому человеку достигнуть успеха. Он может унаследовать

семейное предприятие, собственность или богатство. Если солнце в седьмом доме, успех

придет благодаря партнерам, родственным отношениям и покровителям. Человек с Солн-

цем в десятом доме будет притягивать к себе множество возможностей карьерного роста.

Это человек с большими амбициями и потребностью властвовать и иметь положение в

обществе. Для такого человека нет ничего важнее карьеры.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека Empty
СообщениеТема: Re: Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека   Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyЧт Окт 04 2018, 19:43

Восьмой дом также играет важную роль в обретении богатства. Этот дом представ-

ляет объединенные финансы, пакеты акций, налоги, страхование, промышленные объеди-

нения, деньги партнера, деньги других людей, инвестиции и деньги, полученные в наслед-

ство. Люди с подобным размещением могут разбогатеть за счет инвестиций. Они также

могут «жениться» на состоянии или унаследовать его. Если у женщины Солнце в восьмом

доме, она может получить деньги благодаря мужу или деловому партнеру. Ее карта может

помочь мужу зарабатывать деньги, богатство может прийти к нему и другими путями. Че-

ловек с ослабленным пятым домом (домом спекуляций), но сильным восьмым домом не

должен делать инвестиций без предварительных консультаций. У меня есть клиентка, у

которой поврежденный правитель пятого дома, но очень благоприятный восьмой дом. Она

сама не может заниматься финансовыми спекуляциями. Если она приобретает акции, то

они котируются не так, как нужно, хотя прогнозы были весьма оптимистичными. Однако

если она прибегает к помощи своего восьмого дома, обращаясь к консультанту по инве-

стициям с просьбой распорядиться ее деньгами, то ее на рынке сопровождает удача.

Когда я составляю карту и вижу планеты в 27-м, 28-м или 29-м градусах, я беру это

на заметку, так как такой человек может достигнуть в жизни чего-то особенного. У меня

было много клиентов, у которых в этих градусах находилась планета, и это очень богатые

люди. У меня много клиентов-миллионеров, обладающих значительной недвижимостью,

имеющих Солнце в 29-м градусе Рака. В один год у меня в одном из моих семинаров было

два студента, причем у обоих Солнце было в 29-м градусе Рака (семьи), и им посчастли-

вилось получить большое наследство. У одной студентки была семейная ферма, и земля

была отведена под коммерческий проект, который выдвинул ее в категорию миллионеров.

Второй студент получил в наследство семейную недвижимость и семейное предприятие.

У меня есть еще один клиент-мультимиллионер с Сатурном в 29-м градусе Козерога (Ко-

зерог настроен на созидание и покровительствует строительству). Он начал с небольшой

строительной фирмы, которая выросла в крупное международное предприятие.

Я встречала миллионеров с планетами в 27-м, 28-м и 29-м градусах во всех знаках,

однако наиболее часто они располагаются в земных или водяных знаках. Я также видела,

что Телец или Скорпион в 29-м градусе указывают на банкротство. Эти два знака могут

принести две крайности: либо колоссальное богатство, либо финансовую катастрофу. Ин-

тересный пример тому — Бетт Дэвис. У нее Венера и Марс находятся в 28-м и 29-м граду-

сах Тельца. После многолетнего успеха в кинобизнесе она понесла огромные финансовые

потери и не могла получить актерскую работу. Ей пришлось публиковать объявления в

рекламных изданиях, чтобы найти работу.

Планеты в 28-м или 29-м градусах Льва сближаются с королевской фиксированной

звездой Регулом. Это расположение может принести выдающееся положение и, помимо

всего прочего, любовь к власти и успеху. Я обратила внимание, что клиенты, у которых

такое расположение планет, не обязательно имеют большое состояние, но они при этом

действительно вращаются в очень влиятельных кругах. Однако у «американской короле-

вы» Джеки Онассис Регул соединялся с Серединой Неба в 29-м градусе Льва, и она не

только вращалась в самых влиятельных кругах, но и была очень богата.

Билл Гейтс, который заработал себе состояние на компьютерах, имеет Плутон в 28-

м градусе Льва, являющийся правителем его Солнца в Скорпионе. У писателя Скотта Та-

роу три планеты в поздних градусах, Сатурн в 29-м градусе Льва, Юпитер в 29-м градусе

Козерога и Уран в 27-м градусе Близнецов.

У меня есть клиент, имеющий Нептуна в соединении с Регулом в 28-м градусе Льва

в его девятом доме, доме высшего знания. Он учился в Принстоне и в Массачусеттском

институте технологии, двух лучших университетах в Соединенных Штатах.

Некоторые люди бывают просто очень, очень удачливыми. Те, у кого есть любой

аспект Венера/Юпитер, относятся к этой категории. Они обычно женятся на богатых, на-

следуют капиталы, создают капиталы или выигрывают их. На их карте обозначена подоб-

ная возможность, однако они могут впадать в излишества, испытывать излишний опти-

мизм и быть экстравагантными людьми. Когда две эти благоприятные планеты создают

аспект по отношению друг к другу, все идет как по маслу, однако при отсутствии сдержи-

вающих аспектов человеку может недоставать драйва и стимула к действиям.

Многие из тех, кто обращается ко мне, хотят узнать, не удастся ли им выиграть в

лотерею. Я всегда удивляюсь, когда люди задают мне подобный вопрос, потому что не

считаю, что выигрыш в лотерею является таким уж большим даром судьбы. У меня было

несколько клиентов, которые оказывались в выигрыше, и в некоторых случаях это было

связано с неприятностями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека Empty
СообщениеТема: Re: Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека   Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyЧт Окт 04 2018, 19:44

Когда вы выигрываете в лотерею, возникает целая куча проблем. После того как вы

выиграли, вы не можете угодить близким. Родственники обижаются, если вы не делитесь с

ними частью выигрыша. (Никак не могу понять, с какой стати они считают, что имеют

право на эти деньги.) Если вы даете им денег, их окажется недостаточно. И так без конца.

Однако если выигрыш не обещан на натальной карте, его никогда и не будет. Вы вообще

ничего не выиграете. Я смотрела на свою карту. Нет никаких признаков того, что я могу

выиграть, потому что у меня нет аспекта, который бы обещал подобную удачу. Я могу

выигрывать в те игры, где требуется мастерство, потому что мой Меркурий составляет не-

сколько благоприятных аспектов (например, Меркурий в соединении с Южным Узлом),

но я никогда не выиграю в такие игры, где все решает счастливый случай. Для меня опус-

кать четвертаки (монетки достоинством в 25 центов — прим. пер.) в слоты игральных ав-

томатов — все равно что выбрасывать их на улицу. Мне это ничего не принесет. Мне

очень нравится играть в игры такого рода для забавы, но я знаю, что мне никогда не уда-

стся сорвать в них большой куш.

Успех

Юпитер и Стрелец приносят удачу. Успех отличается от удачи. Мы воспринимаем

удачу как нечто неожиданное, незаслуженный подарок от высших сил. Мы считаем успех

результатом тяжкого труда или чего-то такого, что мы планируем и к чему стремимся. В

карте может быть несколько факторов, которые предопределяют успех. Хорошей предпо-

сылкой успеха является наличие узлов в угловых домах (1, 4, 7 и 10). Я нахожу, что нали-

чие в десятом доме Северного или Южного Узла в равной степени благоприятно для ус-

пеха. Также, по-видимому, неплохо иметь узлы в первом и седьмом домах. Седьмой дом

указывает на покровителя, и когда в этом доме находится узел, он может обещать множе-

ство клиентов или дел для данного человека. Например, врач, занимающийся частной

практикой, зависит от количества пациентов и рекомендаций. Если в седьмом доме нахо-

дится один из узлов, это может быть обещанием благоприятного покровительства.

Когда узлы, представляющие собой точки судьбы, находятся в угловых домах, обя-

зательно придет успех. Если у клиента Северный Узел в десятом доме, ему судьбой пред-

назначена великолепная карьера. Часто у моих клиентов без усилий с их стороны склады-

вались великолепные профессиональные карьеры. Это самая интересная вещь для наблю-

дения. Кажется, что они всегда в нужное время оказываются в нужном месте, и их успехи

в карьерном росте достигаются без особых усилий с их стороны.

Северный Узел указывает примерно то же, что и Юпитер, а Южный Узел — при-

мерно то же, что и Сатурн. Оба они одинаково благоприятны для успеха, достижений, ис-

полнения намеченного. Если влияние Северного Узла, как и влияние Юпитера, более оче-

видно, то влияние Южного Узла, как и влияние Сатурна, может проявляться с опозданием.

Я считаю, что ни одно их этих влияний не препятствует успеху. Я обнаружила, что у кли-

ентов, у которых Северный Узел находится в десятом доме, а Южный Узел — в четвер-

том, не обязательно должны быть драйв или желание во что бы то ни стало выстроить

свою карьеру. В прошлых жизнях они были людьми незаметными, вели домашний образ

жизни. Они знают, как построить дом и создать семью, но строительство карьеры их при-

влекает в значительно меньшей степени. Однако если же они все-таки выходят «в люди»,

то у них все будет складываться очень удачно, потому что им на роду написана блиста-

тельная карьера. Разумеется, я говорю о неповрежденных узлах с хорошими аспектами.

Могу рассказать потрясающую историю об одном клиенте, у которого Северный

Узел находится в десятом доме, а Южный Узел — в четвертом. Он женился на женщине,

которая уже сделала блестящую карьеру. Его жена много путешествовала, а он с удоволь-

ствием сидел дома и выполнял множество домашних обязанностей, например, смотрел за

детьми и за домом. Он был адвокатом, но ему по-настоящему не нравилось заниматься

правом. Он создал компанию по торговле недвижимостью, и его жена поддерживала его

начинание. Имея Уран в первом доме и Луну в Весах, этот господин обладает изрядной

харизмой и обаянием. Вскоре он стал суперзвездой, мультимиллионером. Он добился

очень больших успехов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 656
Дата регистрации : 2018-09-20

Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека Empty
СообщениеТема: Re: Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека   Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека EmptyЧт Окт 04 2018, 19:44

Южный Узел показывает, что человек знает, как ему жить, а Северный Узел — то,

что ему необходимо узнать. Секрет заключается в том, чтобы добиться гармонии между

ними. Поэтому в тех случаях, когда у людей в десятом доме находится Южный Узел, они

инстинктивно знают, каким образом им нужно делать себе карьеру. В другие периоды

своей жизни эти люди, возможно, делали карьеру своей главной задачей. Теперь же от них

требуется, чтобы они обзавелись хорошим домом и вели также и семейную жизнь. Они

именно за этим пришли в этот мир, но им не хочется проводить все свое время дома. Они

по-настоящему стремятся за пределы дома, чтобы делать себе карьеру, потому что это им

нравится. Однако в подобные периоды жизни им предначертано судьбой создать дом и

семью в дополнение к построению отличной карьеры.

В угрожающей ситуации люди отступают к своему Южному Узлу. Когда они чув-

ствуют, что не могут справиться со стрессовой ситуацией, они возвращаются к тому сти-

лю поведения, который им привычен и является для них естественным. В течение многих

лет моим клиентом был священнослужитель. Его Северный Узел находился в его десятом

доме, а Южный — в четвертом. Все двери легко распахивались перед ним, он делал очень

полезные вещи и действительно начал восходить вверх, по рангам церковной иерархии.

Затем в его церкви разразился скандал, который не затронул его, однако он был по-

настоящему возмущен и расстроен этим происшествием. Когда он пришел на консульта-

цию, я сказала: «Я знаю, как вы поступили, вы побежали прятаться домой, не так ли?». А

он сказал: «Да». Он просто бросил все и вернулся в свой родной городок и оставался там

пару месяцев. Когда его карьера оказалась под угрозой (Северный Узел в десятом доме),

он бросился к себе домой (Южный Узел в четвертом доме), где ему было спокойно и уют-

но. Я сказала: «Знаете, вы можете оставаться там только в течение краткого периода вре-

мени. Вам придется вернуться к своей профессиональной деятельности, потому что в кон-

це концов вы станете епископом или кем-то вроде того, хотите вы этого или нет». Он вер-

нулся. Не знаю, стал ли он епископом, но последнее, что до меня о нем дошло, касалось

его больших успехов в церковных делах. Ясно, что ему на роду было написано сделать за-

мечательную карьеру в церкви.

Юпитер в десятом доме, разумеется, благоприятен для успеха, равно как и Стрелец

в куспиде десятого дома. Я также наблюдаю множество преуспевающих людей с квадра-

турами с десятым домом, потому что именно оттуда они берут свой напор и энергию.

(Под квадратурами с десятым домом я имею в виду то, что расположенные в десятом доме

планеты образуют квадратуры.) У них могут быть препятствия или отсрочки, но упорным

трудом они добьются всего. Солнце, Юпитер, Северный Узел или Южный Узел с хоро-

шими аспектами в десятом доме может значительно облегчить успешную карьеру.

Конкретный пример: Рон Швард

У Рона Говарда в десятом доме в Козероге находятся и его Северный Узел, и его

Луна. Его Луна образует Тау-квадрат из десятого дома, находясь в оппозиции к Урану и в

квадратуре с Нептуном. Этот кардинальный Тау-квадрат придает ему драйв и амбиции.

Уран также входит в Большой Водяной трин, что дает ему великий творческий дух. Рас-

стояния между планетами в данном Большом Водяном трине очень большие, однако я

считаю, что это идет на пользу человеку. Я часто обнаруживала, что когда планеты в

Большом Водяном трине находятся очень близко друг к другу, человек обладает значи-

тельными творческими способностями, однако кажется чересчур самодостаточным в эмо-

циональном плане.

Плутон в десятом доме или управляющий десятым домом отлично способствует ус-

пешной карьере. Это происходит потому, что существует такая глубокая потребность в

признании, что человек сделает все, что бы для этого ни потребовалось. Стеллиум в деся-

том доме придает массу энергии, позволяющей выстраивать карьеру. Когда у клиентов

много планет в десятом доме, в этой сфере их жизни наблюдается повышенная актив-

ность. Однако если на карте в десятом доме ничего нет, это вовсе не означает, что человек

не сможет сделать отличную карьеру. Правитель десятого дома может быть очень актив-

ным и предоставлять таким людям множество возможностей для достижения карьерных

целей.Один из аспектов, которые я постоянно наблюдаю при успехах, — это Луна в гар-

моничном аспекте с Венерой, что означает общественное признание и любовь. Я подмети-

ла, что это — существенный аспект для знаменитостей, потому что он в значительной сте-

пени способствует общественному признанию. Я также обнаружила, что аналогичным об-

разом влияет и Луна в трине с Юпитером.


Автор: Кэрол Рашмен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://alatyr777.forum2x2.ru
 
Показатели Удачи, Денег, Славы в гороскопе человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический форум АЛАТЫРЬ  :: Астрология и нумерология :: Астрология-
Перейти:  
Яндекс.Метрика